One Team Basket U14 vs Scuola Basket Ferrara

Cestistica Argenta vs One Team Basket U14
6 Novembre 2019
Scuola Basket Ferrara vs One Team Basket U13
9 Novembre 2019
vs

Dettagli

Data Ora Campionato Stagione Giornata
8 Novembre 2019 18:50 Under 14 Gold 2019/2020 4

Risultati

TeamT
One Team Basket U1490
Scuola Basket Ferrara27

One Team Basket U14

# Giocatore Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
16Nicola ZoliAla200000000000000000
19Massimiliano MoustaphaCentro400000000000000000
20Fillipo PoniGuardia000000000000000000
22Alex MariniGuardia200000000000000000
24Matteo RosiAla1400000000000000000
25Tommaso PinzaPlay3100000000000000000
26Mattia MazzoniAla600000000000000000
27Michael BalistreriAla400000000000000000
28Alessandro GiosaGuardia1500000000000000000
29Luca LombiniAla1200000000000000000
 Totale 9000000000000000000

Scuola Basket Ferrara

Posizione PTS REB AST STL BLK FGM FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF DEF TO PF
 000000000000000000